На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

О чем говорят женщины, оказавшись в гараже мужей…

Картинки по запросу Жены в гараже

Юмор — это отличный способ забыть о проблемах и расслабиться после тяжелого трудового дня. А кто поможет нам в этом лучше, чем ребята из шоу «Уральские пельмени»? Эта передача просто изобилует искрометными шутками и яркими номера, которые способны вызвать улыбку на лице даже самого привередливого зрителя. Парни из «Уральских пельменей» знают толк в хорошем юморе!

Не стал исключением и номер, показанный в этом видеоролике. Любая женщина знает, что гараж для мужчины — это святая из святых. Там они способны проводить все свободное время, но чем именно там занимается сильная половина человечества женщинам неизвестно. Это и решили узнать героини нашего видео. Пока мужья отдыхали на рыбалке, жены, заручившись помощью подруг, направились в гараж. С собой у них был список ну очень важных дел, которыми обычно здесь заняты их супруги. По традиции посиделки начались с пары рюмок, куда уж без них. Забавно наблюдать за тем, как женщины интерпретируют непонятные для них пункты списка на свой лад. Хотите узнать, чем закончилась попытка разгадать тайну гаражных посиделок? Посмотрите видео до конца и вы гарантированно получите огромный заряд позитива, уморительного смеха и отличное настроение!

источник

Картина дня

наверх