На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Это видео у нас украли: жена борца с коррупцией рассказала о подаренном Mercedes

По ее словам, они с мужем готовы объяснить, на какие средства купили автомобиль.
По ее словам, они с мужем готовы объяснить, на какие средства купили автомобиль.

Полиция проверяет видео, на кадрах которого борец с коррупцией дарит жене Mercedes за 2 млн рублей. Супруга сотрудника управления экономической безопасности и противодействия коррупции Лия Андреева утверждает, что видео с подарком было украдено.

"Во-первых, он подарил не возлюбленной (как писали в СМИ), а законной супруге. Видео было украдено с телефона, я никому его не разрешала публиковать", — сказала женщина.

Она отметила, что вместе с супругом готова дать подробные объяснения по этому поводу. По словам женщины, у них в семье были накопления.

"Мы дадим объяснения, почему так получилось. У моего мужа бизнеса быть не может, потому что он официальное лицо. Но есть накопление", — сказала она.

Ранее в Сети появилось видео, на котором борец с коррупцией дарит дорогое авто своей жене. В МВД по Башкирии рассказали, что уже проводят проверку по факту публикации видео.

Источник

Картина дня

наверх