На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Вы будете заворожены сложным процессом складывания крыши на Honda Civic del Sol

Большинство из нас знают Honda Civic del Sol, как стильную и недорогую версию Honda Civic с редким кузовом тарга. Это был классный автомобиль, но если вы хотели убрать пластиковый верх над передними сиденьями, то нужно было делать это вручную. Как крестьяне. Европейцам и японцам повезло больше: на этих рынках Honda Civic del Sol был доступен с системой автоматического складывания верха, которая называлась TransTop.

Механизм похож на робота-дворецкого, но имеет всего одну функцию: убирать и ставить на место крышу над вашей головой. И у него есть руки, как у нас с вами, которые хватают крышу и прячут ее в багажник. Вам стоит посмотреть на этот завораживающе сложный процесс, чтобы ощутить всю прелесть технического прогресса. И, возможно, начать копить на Civic del Sol.

Источник

Картина дня

наверх