На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Разоблачение заговора автоконцернов

Ребята, которые делали этот ролик, снимали крышу краснодарского суда с коптера, и случайно нашли там знаете что? Целый парк с кустами, деревьями и дорожками!!! Парк на крыше суда! Они там совсем что ли спятили от наворованных денег? При этом дороги в том же краснодарском крае выглядят как в колхозе. И всё это из-за коррупции, которая достигла просто чудовищных размеров. 

Очень интересный ролик про ситуацию с коррупцией и про влиятельных людей, которые пользуясь этой ситуацией пытаются принять закон, позволяющий продавцам автомобилей, смартфонов, ноутбуков, да и вообще любой техникии не нести никакой ответственности за продажу нам с вами бракованных товаров. Купил Айфон, а он сломался? Ну и чини его теперь сам за свои деньги! Вот чего хотят добиться они! При этом ролик очень круто снят и смонтирован, настоятельно рекомендую.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх