На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы первые фотографии салона возрожденной Toyota Supra

Фотошпионам впервые удалось заснять салон нового спорткара Toyota, для которого возродят название Supra. Снимки были опубликованы изданием Motor1. Автомобиль получит большой дисплей информационно-развлекательной системы, унифицированный руль с переключателем режимом и сенсорную приборную панель.

Новую Supra оснастят шестицилиндровым двигателем и приводом на задние колеса. По предварительным данным, речь идет об агрегате BMW, который будет развивать около 340 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Купе сможет ускоряться с места до 100 км/ч приблизительно за 4,5 сек.

Базовая версия спорткара получит двухлитровый четырехцилиндровый турбированный двигатель мощностью 250 л.с. В дальнейшем у модели появится версия с гибридной силовой установкой, созданной на основе этого же мотора. Плюс ко всему, позже у купе будет «заряженная» GRMN-модификация.

Новая Supra разделит платформу с родстером BMW Z4 третьего поколения — немецкие и японские специалисты совместно ведут разработку шасси для спорткара нового поколения с 2014 года. В модельной линейке японского бренда автомобиль займет ступень выше GT86 и станет новым флагманским купе японской компании. Продажи автомобиля должны начаться в первой половине следующего года.

Источник

Картина дня

наверх