На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники ГИБДД попались на рекордной взятке

По данным СМИ, в Москве были задержаны сотрудники ГИБДД за самую рекордную взятку. По крайней мере, эта сумма стала самой крупной задокументированной взяткой, которую получили сотрудники ГИБДД.

В апреле этого года на МКАД сотрудники дорожной полиции остановили фургон с гражданами Вьетнама и 11 миллионами рублей. Силовики, понимая сомнительный характер происхождения наличности, взяли себе 1 миллион рублей и отпустили азиатов восвояси.

Однако в мае история повторилась: стражи порядка опять остановили фургон с вьетнамцами, только теперь в машине оказалось уже 56 миллионов рублей. На этот раз полицейские взяли себе 11 миллионов, поделившись с коллегами по работе, в том числе со своим начальником Константином Одиноковым. Вскоре собиравших дань сотрудников МВД и тех, с кем они делили «заработанное», задержали представители управления собственной безопасности силового ведомства.

Надеюсь...

Источник

Картина дня

наверх