На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Chevrolet снижает цены на электромобиль Volt

Chevrolet объявил о снижении стоимости электромобиля Volt с увеличенным запасом хода. В Германии с нового модельного года Volt будет стоить от 38 000 евро (включая НДС). В августе этого года Chevrolet уже снизил цену на новую модель Volt на 5 000 долларов в США.

Фото: CarPark

«Низкая цена и экономия на топливе обеспечивают владельцев Volt непревзойденным балансом высоких технологий, уникальных характеристик и низкой стоимостью обслуживания», — заявил Томас Седран (Thomas Sedran), президент и управляющий директор Chevrolet Europe. «Последняя модель Volt будет оснащена тем же внушительным списком функций, что и раньше, плюс новой мультимедийной системой Chevrolet MyLink». 

Chevrolet Volt - один из первых электромобилей с увеличенным запасом хода в мире. Он оснащен литиевым аккумулятором емкостью 16 кВт/ч, который позволяет проехать до 80 километров при полном заряде и при нулевом уровне выбросов вредных газов. Как только заряд аккумулятора полностью израсходован, плавно включается бортовой генератор и увеличивает общий запас хода автомобиля более чем на 500 километров, пишет издание CarPark.

Картина дня

наверх