На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

По улицам Дубая будут курсировать такси из суперкаров бесплатно

Дубай решил избавиться от нехватки такси на своих дорогах. С этой целью городское Дорожно-транспортное управление (RTA) увеличит и обновит таксопарк, пополнив его более чем 3 тыс новых машин.
















План расчитан на ближайшие пять лет, закупка и ввод в эксплуатацию будет происходить постепенно. Запланировано, что к моменту проведения выставки ЭКСПО-2020 по улицам Дубая будет курсировать свыше 13500 такси.

Отметим, что в этом году Дубай повысил планку для желающих стать таксистами, введя новые стандарты при приеме на работу, а с целью снижения числа ДТП с участием такси решил оснастить все таксомоторы инновационным устройством, предупреждающим водителя в режиме реального времени о не соблюдении безопасной дистанции с другими транспортными средствами, превышении скорости и рискованном вождении.

По улицам Дубая будут курсировать бесплатные таксомоторы на базе автомобилей Rolls Royce, Bentley, Ferrari, Lamborghini и т.д.

Картина дня

наверх