На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Позорище, ужасное пятно на репутации бренда: компания Ауди должна лишить данного дилера статуса официального

Мой клиент Адель имел неосторожность купить себе Audi Q7 и обслуживать его у официального дилера Ауди Центр Казань. Автомобиль Ауди оказался низкокачественным барахлом и простоял сначала больше месяца в ремонте, а потом снова сломался и снова стоит больше месяца в ремонте. Аделю всё это дело надоело, и он решил вернуть автомобиль обратно импортёру, но не тут-то было!

Сотрудники Ауди Центр Казань просто-напросто не пустили Аделя к его же автомобилю! Что собственно происходит со стоящим в сервисе автомобилем Аделю также не говорили, к машине его не пускали, никаких результатов диагностики не давали. Полное неведение! 

Адель обратился ко мне за помощью в решении этого вопроса. Я прилетел в Казань, приехал в автосалон официального дилера Audi - Ауди Центр Казань, но впечатление он на меня произвёл такое, будто бы это не официальный дилерский центр по продаже автомобилей премиум-класса Ауди, а палатка по продаже дешёвого алкоголя для бомжей, примерно такой уровень «обслуживания» клиентов мы там увидели.
Во-первых, нас также пытались не пустить к автомобилю, пришлось вызывать полицию. Во-вторых, нам откровенно хамили и даже проявляли физическую агрессию (толкались). В-третьих, и это просто нонсенс какой-то, из клиентского автомобиля была похищена важная и дорогостоящая деталь! А в-четвёртых, сотрудники этого дилерского центра попросту разбили клиенту автомобиль стоимостью 6 миллионов рублей!!!

Если этого мало, то я не знаю, куда уже хуже? Надеюсь, после увиденного в этом ролике компания Ауди лишит данного дилера статуса официального потому, что это просто позорище, ужасное пятно на репутации бренда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх