На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Мгновенная карма настигает злого байкера

Представьте себе, что сначала вы орете на водителя автомобиля, который замедлился перед вами, а в следующее мгновение врезаетесь ногой в мусорный контейнер и истекаете кровью. У нас это называется "мгновенная карма", и она действительно существует. Просто посмотрите на этого байкера, который сто раз пожалел о том, что накричал на водителя автомобиля.

В видеоролике, который вы посмотрите чуть позже, байкер быстро догоняет серебристый Volkswagen Passat, перед тем как водитель нажимает на тормоза и начинает поворот налево. Недовольный байкер обгоняет его справа и показывает непристойный жест. Потеряв бдительность он на полном ходу врезается правой ногой в мусорный контейнер, установленный на обочине дороги. Дальше впечатлительным смотреть не рекомендуется.

 

Источник

Картина дня

наверх