На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Какой стиль вождения самый опасный

 

Опасный водитель интересное, фото

Как вы считаете: кто опаснее на дороге "шумахер" ,который летит между машин  или "регулятор движения", который старается держаться в потоке, отдавая контроль над ситуацией другим участникам движения!?
Ответы респондентов:
-самый опасный стиль - "ой, а я вчера права получил.. и обмыл":)

-пьяный за рулем это не стиль вождения это болезнь называется - "синдром дауна":) чем опытнее тем опаснее!

-опаснее чайник на дороге, чем шумахер. шумахер пролетел и всё, а от чайника неизвестно чего ждать

-Опасен тот, кто нервничает за рулем. Излишне напряженный водитель устает быстрее, а от усталости как вы знаете всякое бывает)).....
-Бывает с каждым,кому как отписано. А если паникуешь, то и в чистом поле столб найдешь.

-шумахер, один момент, тоже может быть чайником. только себя таковым не считать, а бьются больше всего новички и асы. первые - потому что опыта нет, вторые - так как он уже значителен и они не допускают, что могут попасть в аварию.

-хуже всего -это когда невнимательность за рулем приводит к тяжким последствиям.. например полез ты в  сумку за телефоном или сушняком (ну вроде смотришь одним глазом на дорогу) и тут экстренная ситуация - ребенок на дорогу выбежал или на пешеход или какой нибудь лихой мудак подрезает.. и вот если бы следил за ситуацией ты бы успел всё сделать как надо и не чего бы не произошло - ты конечно бы потом помянул "виновника" плохим словом - но всё бы обошлось ! ! !вот пару моих примеров не внимательности за рулем (а стоит всего лишь один раз отвлечься и возникнет ситуация и тебе хватит на всю жизнь!!!)- я ехал ночью по широкой улице и не обратил внимание на светофор (ехал о чем то думал) а когда проехал перекресток оказалось что я проехал на красный - ПОВЕЗЛО! ! !- мой дядька ехал и увидел знакомого через дорогу - увидел его и начал сигналить и махать рукой - и въехал в зад другой машине...я ехал и мне позвонили, я стал доставать телефон и одновременно перестраиваться и подрезал Машину сотрудника ГАИ (а он всё видел) - лишение на пол года ! ! !мой друг поворачивал на светофоре и у него с панели стали падать тетрадки, он стал их доставать сразу и отвлекся от дороги и чуть на задавил пешехода на повороте - И ТАКОЕ БЫЛОну и ещё куча примеров когда на пешеходе бьются в жопу, ты едешь не о чем не думаешь смотришь то влево то вправо и тут на впереди пешеход и машина впереди идущего резко тормозит и что.....БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЁМ В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ, ОПАСНОСТЬ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ - ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ

-Самое опасное,когда за рулем сидит человек,у которого что-то очень серьезное случилось в жизни,и ему просто становится по...злится на весь мир,и.. Летит сломя голову...

-Правильно в правилах написано, что водитель не должен управлять ТС при излишней усталости, будь то банальный недосып, похмелье или болезнь!Сам после ангины сел за руль, результат - въехал в ж..., постоянно аварии возникали, когда дорогу не знаешь, отвлекаешься по сторонам, смотришь на указатели или на карту, держа руль, а в итоге ДТП! Сам езжу и агрессивно и в потоке, зависит от настроения и компании, в основном все большинство моих ДТП при втором стиле! У шумахеров больше сосредоточенности, чем у "регулятора движения"!

-Верно излагаешь! Вот ты когда мчишься ты же все до мм просчитываешь,реагируешь на любые изменения,даж если они не значительны!сам также езжу,были и дтп, но зато есь опыт теперь. Конечно я не оправдываю всех любителей "по быстрее",встречаются ведь и мудаки которым мама с папой купили пушку скоростную,а чадо только осла  может водить! Вот эти опасные ездюки!

-ну вот тут я полностью за! пробовал я пару раз успокится ехать не торопясь... дак обязательно какой нибудь деб... въедет! .. лучше все держать под своим контролем!

-На мой взгляд самый опасный водитель на дороге тот который боится собственного тс. Надо рулить так ,чтоб тебя боялась собственная машина, сам катаюсь в спорт режиме на авто тазе, за свой стаж водителя было много безвыходных ситуаций, по мнению водителей професионалов, но максимум что было ловил пару раз бардюр и то потому что ручник не подтянул вовремя. Сам опасных ситуации не создаю для других участников движения.

-опаснее всего люди ,которые думают, что с ними ничего не случится

-Опасные те водители которые пытаются своим стилем вождения утвердиться перед другими, возможно даже перед самим собой. От таких можно ожидать все что угодно. Кстати еще опасны 50-летние бабы которые недавно права получили и считают что ей все должны уступать дорогу только потому что она женщина...

Что думаешь ты- кто  опаснее: "шумахер" или "регулятор движения"?!

 

 

Картина дня

наверх