На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В Саратове побоялись эвакуировать Porsche Cayenne

В центре Саратова инспекторы ГИБДД не стали эвакуировать Porsche Cayenne, припаркованный на пешеходном переходе у областной думы

18 января, на улице Радищева в Саратове рядом со зданием областной думы проходила эвакуация автомобилей. Машины, припаркованные с нарушением правил дорожного движения, грузили на спецавтомобили и доставляли на штрафстоянки. Свидетелем этого стал корреспондент ИА "Версия-Саратов".



Около 15.20 водитель погрузил на эвакуатор бюджетную иномарку, припаркованную на пешеходном переходе. Рядом с указанной машиной находился еще один автомобиль — черный Porsche Cayenne с государственным номером "а777вт" и сильно затонированными стеклами. В 20 метрах от места нарушения находился еще один эвакуатор, на который не была погружена машина. После эвакуации первого авто сотрудники ГИБДД, присутствующие на месте, уехали, как и пустой эвакуатор.

После того как первую машину увезли, на двери Porsche наклеили стикеры с надписью "Эвакуатор", однако машина не была эвакуирована. Ситуация не изменилась и спустя 40 минут.

Информация о случившемся была передана руководству ОГИБДД по Саратову.

 

Источник

Картина дня

наверх