На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Крутые тачки для Санта-Клауса

Британские дизайнеры автомобильного портала CarWow пофантазировали на тему возможных автомобилей Санта-Клауса.

Горный Porsche 959

Горный Porsche 959 авто, санта, санта клаус

Источник: www.carwow.co.uk

Автомобиль из восьмидесятых, оборудованный специальной гидравлической подвеской, на огромных гусеницах, с лебедкой и с дополнительным рядом мощных ламп на крыше, прекрасно подойдет для развозки подарков где-нибудь в Сибири, правда, жителей там не много, да и вряд ли они поверят в существование Санты на «Порше». Ну ему же и лучше, ведь прикатив к ним на оленях, он может сразу же их лишиться...

Lamborgini Huracan для пустыни

Lamborgini Huracan для пустыни авто, санта, санта клаус

Источник: www.carwow.co.uk

Песок разумеется не является идеальным местом для низко посаженного итальянского суперкара, но замененное шасси, установленное от советского ГАЗ-66 исправит ситуацию. Теперь Санта сможет развозить подарки шейхам прямо на место их традиционных гонок на внедорожниках по пустынным барханам. Главное, чтобы песок не попал в салон и не запачкал дорогую упаковку новеньких «айфонов» последней модели.

 

Городской Nissan Skyline GT-R R34

Городской Nissan Skyline GT-R R34 авто, санта, санта клаус

Источник: www.carwow.co.uk

Если надо быстро перемещаться от дома к дому, то нет ничего лучше, чем Nissan Skyline GT-R в 34 кузове. Ну а если расстояние между домами 402 метра... Или же они расположены на закольцованной улице... В общем, сами японцы вряд ли бы удивились, встретив деда Мороза за рулем одного из лучших своих автомобильных творений, но явно бы осудили крепление подарков к заднему спойлеру.

Морской Ford GT40

Морской Ford GT40 авто, санта, санта клаус

Источник: www.carwow.co.uk

Чтобы убедиться, что даже самые удаленные острова Тихого океана не чувствуют себя обделенными на рождество, специально модифицированный Ford GT40 поможет доставить подарки через обширные просторы океана на большой скорости. Аборигены будут в восторге от лодки с мотором V8 на борту и возможно даже попросят Санту свозить их на рыбалку к соседнему острову, путь к которому обычно отнимает у них пол года...

Речной Ferrari F40

Речной Ferrari F40 авто, санта, санта клаус

Источник: www.carwow.co.uk

Если установить двигатель V8 с системой твин-турбо от Ferrari F40 на катер и приклеить шильдик с конем, то получится как раз то, что надо. Отлично проходя виражи, лодка из F40 без проблем доставит Санту к месту назначения. Будь то огромные берега Амазонки или же самые узкие улицы Венеции, где иной раз чтобы войти в поворот, Санта бросает «ручник». Что собственно он и делал, развозя подарки по Венеции, разделенной на 6 самоуправляемых районов, в каждый из которых он доставил по одному веслу.

Африканский Jeep Wrangler V8

Африканский Jeep Wrangler V8 авто, санта, санта клаус

Источник: www.carwow.co.uk

Ничто не развеселит жителей Африки, как Санта Клаус на «Джипе». Его Wrangler оснащен мотором V8 с четырьмя дросселями и огромным компрессором, что дает автомобилю возможность разгоняться до 100 километров в час всего за 2 секунды, а с прицепом, набитым подарками, за 3. Катаясь по африканским саваннам Санта пугает всех хищников, ибо на таком монстре сам не проч поохотится, но сейчас у него другая задача - нужно доставить все подарки африканским детишкам, которые ждут новый год также, как и снег.

Shelby Cobra для Лапландии

Shelby Cobra для Лапландии авто, санта, санта клаус

Источник: www.carwow.co.uk

Лапландия - это целый культурный регион, расположенный в Северной Европе, который традиционно населяют саамы. Саамы тоже любят подарки, поэтому Санта катается по заснеженным дорогам на гибридном Shelby Cobra, который сочетает в себе лыжи вместо передних колес и гусеницы вместо задних. Довольно хорошее сочетание, позволяющее быстро развезти аккуратно запакованные коробочки к парадным входам местных жителей.

Лесная Audi Quattro S1

Лесная Audi Quattro S1 авто, санта, санта клаус

Источник: www.carwow.co.uk

Оригинальная Audi Quattro не нуждается в представлении, так как это известная модель уже доказала свою состоятельность, выиграв чемпионат мира по ралли два раза в период с 1982 по 1984 года. Но Санта нуждается в необычной версии - ему нужная тракторная модификация, чтобы грязь месить на высоких скоростях. Да, иногда в нем просыпается маленький мальчик, который не всегда жил в холодных заснеженных районах. На его ферме был свинарник и Санта часто посещал его. Однажды он упал в грязную лужу, но она была глубокой, поэтому Санте пришлось активно работать руками и ногами, чтобы из нее выбраться. С тех пор Санта фанат грязевых покатушек.

Jaguar E-Type для любителей чая

Jaguar E-Type для любителей чая авто, санта, санта клаус

Источник: www.carwow.co.uk

На дорогах пригорода Лондона, где преобладают Nissan Skyline GT-R R32, «Ягуар» Санта Клауса будет выглядеть весьма необычно. Широченные хромированные колесные диски с огромной полкой, пневматическая подвеска и классический внешний вид будут «ломать шеи» не только прохожих, но и водителей маршруток. Ну а эксперты из трамвая смогут высказаться относительно целесообразности этого тюнинга, а также стоимости развозки подарков самим Сантой.

Лунная BMW i8

Лунная BMW i8 авто, санта, санта клаус

Источник: www.carwow.co.uk

Современные технологии для Санты весьма полезны. Дед Мороз подарил в прошлом году Санта Клаусу ненужный BMW i8, который Санта отдал в NASA Customs для доработок. Специалисты сделали из и без того летательного аппарата космический корабль и теперь Санта может доставлять подарки даже на Луну. Но есть одна проблема, кроме мнимого отпечатка Нила Армстронга, на луне больше ничего нет.



Источник

Картина дня

наверх