На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Утилизация автомобилей. Жесть видео!

Рано или поздно наступает момент, когда авто приходит в негодность- после ДТП, например. Что делать владельцу транспорта? Отдать его в руки мастеров, которые знают свое дело: они профессионально осуществят разборку на детали и отдадут на дальнейшую переработку.

Другое дело, когда утилизируются совершенно новые машины, которые еще годны к эксплуатации. Меня, если честно, это повергло в шок! Ведь сейчас такое время, когда цены на транспорт далеко не низкие и, ко всему прочему, это наносит вред окружающей среде.

Хотя наверняка в каждом уголке нашей необъятной планеты найдутся мастера с "золотыми руками", которые могут "пристроить в дело" ненужные кому-то детали. Как больно смотреть на то, как столько "добра" пропадает.

Но если так обстоит дело с утилизацией автопрома, то каким образом утилизируют обычную бытовую технику, скажем, энергосберегающие лампочки? Ведь в них содержатся опасные для человека и животных вещества! Одно стало понятно: технический прогресс сделал человека очень равнодушным к окружающей его природе, превратил планету в массовую свалку...

Картина дня

наверх