На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Lada Granta с "автоматом" уже в продаже!

В официальных российских салонах ОАО «АвтоВАЗ» стартовали продажи новых седанов Lada Granta с АКПП.



В тольяттинские автосалоны уже поступили первые автомобили Granta в комплектации 21902-41-011 в варианте «Норма». Сколько стоит машина – пока не сообщается, однако рекомендованная «АвтоВАЗом» стоимость автомобиля составляет 373,2 тыс. рублей. По данным издания «Автосреда», в некоторых салонах цены на Granta достигают 399,9 тыс. рублей, пишет Motor­Page.

Lada Granta, поступившая в продажу получила 16-клапанный двигатель объемом 1,6 л и АКПП, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, индикацию непристегнутого ремня, ABS, BAS, подголовники задних сидений, система ISOFIX для детских кресел, электроусилитель руля, кондиционер и электростеклоподъемники.

Напомним, что серийное производство новинки с автоматической трансмиссией началось в середине июля. Все авто оснащаются четырехступенчатой АКПП японской компании JATCO. До конца текущего года ОАО «АвтоВАЗ» планирует выпустить 10 тыс. таких машин, а в 2013 году увеличить объем производства до 70 тыс. машин.

Также недавно стало известно, что «автомат» вскоре получит и Lada Kalina II поколения, презентация которой состоялась в конце августа 2012 года в рамках Международного автосалона в Москве. Серийное производство «Калины» с АКПП стартует в будущем году.

Картина дня

наверх