На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Парковаться бесплатно по выходным и праздникам разрешат в мае

Парковка в платной зоне внутри Садового кольца может стать бесплатной по выходным и праздникам. В мае столичные власти проведут эксперимент, по результатам которого будет принято решение о целесообразности такой меры.

Фото: Autonews

«Точное решение по введению бесплатной парковки в платной зоне в выходные и праздники мы озвучим к концу декабря. И, скорее всего, с мая 2014 года введем в экспериментальном порядке», - пояснил глава департамента транспорта столицы Максим Ликсутов. 

Выносить платную парковку за пределы Садового кольца пока не планируется. «Задачу любой ценой расширить парковку мы себе не ставим. Нам надо дождаться результатов в новой зоне, после этого будем советоваться с экспертами и жителями, как развиваться дальше», - подчеркнул глава департамента транспорта Москвы, пишет издание Autonews.

Картина дня

наверх