В Сочи, при попытке осмотреть новый автомобиль УАЗ "Патриот", господин президент попытался открыть переднюю дверь, но не все двери распахиваются перед первым лицом государства.Начальник главного автобронетанкового управления министерства обороны Александр Шевченко при попытке помочь президенту оторвал ручку автомобиля))).
Обратите внимание на третьего генерала, удивлению его не было предела!
Как пояснили разработчики, инцидент с дверью произошел в связи с тем, что автомобиль был заблокирован, поскольку его двигатель не был заведен.
По словам Александра Шевченко, на УАЗ «Патриот», устанавливаются различные крепления, в том числе, которые можно использовать для установки 12-миллиметрового пулемета, а также противотанкового АГС. «Плюс у него есть артиллерийский "погреб". При перемещении он не мешает и не виден. То есть можно покупать для Вооруженных сил»,— приводит его слова «Интерфакс». Также президенту показали автомобль УАЗ, на который можно устанавливать крупнокалиберные вооружения, в том числе гранатометы.

Свежие комментарии