На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Ослепительная Bentley Bentayga, обутая в роскошные диски Forgiato

Во все времена действительным признаком качества кастомизации являлось то, что при действительно качественном подходе сразу и не скажешь, что подверглось доработке. MC Customs из Майами, Флорида, специализируются на совершенно разных доработках, так как и клиенты у них такие же разные. Доработку конкретно этой машины заказал их постоянный клиент и хорошо известный игрок Сиэтл Маринерс по имени Робинсон Кано. MC Customs захотели предоставить Кано уникальную Bentayga, но при этом оставить её достаточно простой для ежедневного использования.

С первого взгляда может показаться, что не так уж много было сделано с этим внедорожником, и это как раз являлось целью мастеров. Но стоит поставить автомобиль рядом со стандартным, и все изменения становятся очевидны в ту же минуту. Команда MC Customs добавили кастомный обвес в цвет кузова, который помог мастерской исполнить обещание произвести только уместные доработки. Парни также затонировали стёкла и фонари в качестве очередного приёма кастомизации.

 

Вишенкой на вершине этого торта стал комплект эксклюзивных дисков Forgiato, которыми стали 22-дюймовые Auguri-ECL.

 

Источник

Картина дня

наверх