На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Chrysler разрабатывает 649-сильный мотор Hellcat

Chrysler разрабатывает двигатель под кодовым названием «Hellcat», который будет необычайно мощным. Ожидается, что новый мотор дебютирует на новом Dodge Challenger SRT8.

Фото: Carobka

«Восьмицилиндровый двигатель HEMI объёмом 6.2 литра будет иметь по средним оценкам примерно 649 л.с.», - пишет Automotive News со ссылкой на инсайдерские данные. Пресс-служба отказалась прокомментировать появившуюся информацию со ссылкой на то, что компания не обсуждает будущие проекты. Безымянный инженер сказал, что новый «движок» восхитителен. 

Таким образом, Challenger SRT8 (новый появится в следующем году) сможет стать прямым конкурентом Ford Mustang и Chevrolet Camaro в версии ZL1, превосходя их в мощности.

Напомним, что недавно Chevrolet представила самый мощный Camaro, который имеет обозначение Z/28. Дрэг-версия мас-кара оснащается 507-сильным двигателем LS7.

Картина дня

наверх