На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

ДПСники обнаглели...

Кому интересно. Расскажу. Приехали сегодня домой из Сочи. Что по поводу поездки. Первое, развод на бабки в Ростовской области. Едем значит, остановились в Ростове покушать. На еду ушло где то пол часа. Только проехали метров 500, стоят два Дпсника. Один тормозит. Остановился, выхожу, говорю что надо? Ответ, идите к его коллеге. Подхожу к его напарнику, спрашиваю в чем проблема? Ответ - документы покажите. Даю документы. Этот мент, даже не глядя в мои документы говорит, нужно пробить машину. Я говорю, давайте. Он по рации (дословно, ни моё фио. Ни номера машины.) Сергей, что там по Опелю есть? Сразу ответ - Пол часа назад обгон самосвала через сплошную. Этот хрен говорит, слышал, правам кирдык. Я говорю, давай видео, у меня видеорегистратор в машине есть. Этот мент, отдаёт мне мои документы и говорит, в суде видео увидишь.

Проезжаю где то километров пять, смотрим карман на дороге.Уже Краснодарский край. Заехали постояли, попили кофе с женой. Вижу менты в метрах 300 трясут водителей . Говорю жене, тормознут на все 100.

Выезжаю из кармана, тормозит один и сразу давай документы, мол я пересёк сплошную. Я спрашиваю где? Он ответил - внутри этого ибаного кармана. Там внутри этого ебаного съезда сделана разметка. Всё продумано у них. Хорошо говорю, как тогда разворот делать? Ответ - в поле выезжать. Предлагаю пройти и посмотреть, пересёк ли я эту линию. У меня видеорегистратор и жена. Отдал резко документы и ушёл. Короче только настроение портят!

Источник

Картина дня

наверх