На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

4 способа продать автомобиль

Если вы решили приобрести новый автомобиль, неизбежно встает вопрос - как побыстрей и подороже продать старый. И первое, что нужно сделать, это определиться с вопросом цены. Жадничать нет смысла, если авто было куплено подержанным 2-3 года назад, вы вряд ли сможете продать его за ту же цену. Если вы не вкладывались в тюнинг и не делали дорогостоящих апгрейдов автомобиля, цену придется делать среднеадекватной по рынку. Чтобы определить адекватную цену для своего авто, обязательно следует изучить предложение на сайтах с объявлениями о продаже машин. Определившись с ценой, встает следующий вопрос - как же продать свой автомобиль.

АВТО-ВЫКУП

Выкуп авто является, пожалуй, самой удобной и быстрой услугой. Вам не придётся заниматься даже чисткой автомобиля. Забудьте про поиск покупателей, излишнюю бумажную волокиту и прочие типичные трудности при продаже авто. Вашу машину могут выкупить в течение часа в любой удобный для вас день. Если цена адекватна для выкупщика, то как правило марка, год выпуска, состояние и наличие проблем с документами не является проблемой. Специалист сам оценит вашу машину. Конечно, цена в этом случае будет немного ниже той, которую вы назначили, но выезд, оценка, оформление документов и вывоз авто производятся бесплатно! В обмен вы получаете удобство, экономию времени и нервов. Таким образом, каждый участник сделки получает свою ценность.

ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Самый простой способ - разместить объявление на специализированном сайте и ждать с моря погоды. Некоторые объявления могут висеть на подобных сайтах месяцами. Плюсом является то, что охват у подобных сайтов очень большой, и если цена на машину адекватная, то покупатель может найтись и сразу. Обязательно разместите фото автомобиля, разместите все характеристики, цену, а так же уместен ли торг. Чем больше вы напишите информации, тем проще будет посетителям определиться с покупкой.

ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ АВТОСАЛОН

Довольно удобный, но точно не самый выгодный способ. Продажа в автосалоне - это продажа через посредника, который, естественно возьмет свою комиссию. Плюсами является быстрота продажи и отсутствие излишней бумажной волокиты. Ведь автосалон может многое взять на себя.

ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ АВТОРЫНОК

Авторынок, пожалуй, самый непрактичный и устаревший вариант. Автомобиль может просто затеряться среди других, а количество людей, посещающих эти рынки, падает с каждым годом. Ведь куда удобней подбирать машины через Интернет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх