На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Гордость украинского автомобилестроения – Богдан 63172

В украинских новостях пролетела весть о том, что ВСУ получили полноприводные грузовые автомобили Богдан 63172. Машина прошла серьезные испытания, показала высокую надежность и проходимость. Поэтому массово будет поставляться в действующую армию, в том числе в зону АТО. Украинцы особо гордятся тем, что на машине стоит мощный дизельный двигатель Weichai Power на 380 лс, грузовик может везти до 48 человек на расстояние до 1450 км и на скорости до 85 км/ч. Или тащить 11 тонн груза.
Потом много про вклад украинских автопроизводителей в облегчение ситуации во фронтовых частях и всё такое. И вот под катом традиционный "самый сок".

Гордость украинского автомобилестроения – Богдан 63172



Дорогие украинцы, особенно с Черкасского авторемонтного завода! Имейте уже совесть! Может скажете "спасибо" братьям-белорусам?

Маленькое фото для того, чтобы было понятно, за что именно.

Гордость украинского автомобилестроения – Богдан 63172

Картина дня

наверх