На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Полуголая американка угнала трактор, поехала за одеждой и едва не снесла дом

Инцидент произошел 1 июля в американском городе Грейт-Фолс, штат Монтана. 34-летняя Хизер Хьюстон с обнаженной грудью похитила тяжелый погрузчик марки John Deere и отправилась на нем домой.

Воскресный утренний сон жителей жилого комплекса Fox Hollow Apartment города Грейт-Фолс был прерван грохотом тяжелой строительной техники — это вернулась домой их соседка Хизер Хьюстон. Ночка у нее, вероятно, была бурной. Она где-то оставила верхнюю одежду и бюстгальтер и прямо вот так, топлес, угнала погрузчик John Deere, приехала на нем домой, снесла забор, повредила припаркованную легковушку и боднула стену своего дома. Соседи видели, как она в полуголом виде карабкается из ковша трактора в свою квартиру на втором этаже.


Полиция, как водится, среагировала оперативно, приехала на место происшествия и задержала дебоширку. Ей теперь предстоит ответить сразу по нескольким уголовным статьям, причем ждать от суда снисхождения не приходится, так как Хизер прежде не раз арестовывалась за хранение наркотиков, кражу со взломом и нападение на полицейских.

«Дети, не употребляйте наркотики!» — обратилась с призывом со своей странички в Фейсбуке Молли Броксхолм, соседка Хизер Хьюстон, проживающая на первом этаже дома, в который врезался трактор. Снимки последствий разгрома она выложила на всеобщее обозрение.

Источник

Картина дня

наверх