На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Илон не против

Речь идет о слиянии в плане слияния с другими компаниями. Об этом заявил Элон Маск. Он в основном демонстрирует прогрессивные взгляды и дружелюбие, поэтому не хочет конкурентных войн - он за сотрудничество. Хотя он действительно легко мог раздавить конкурентов, как тараканов. Или скупать на корню. 

Судите сами: капитализация Tesla Motors составляет более 500 миллиардов долларов, а ее крупнейшие конкуренты Toyota и Volkswagen тратят всего 190 миллиардов и 94 миллиарда долларов соответственно. Дешево. При этом Tesla производит всего четыре модели электромобилей: S, X, Y и 3 (у конкурентов их десятки). Итак, Маск отмечает, что готов обсуждать слияние. Хотя в этом случае это будет скорее поглощение. В бизнесе это всегда большой мешок с деньгами, который поглощает меньший мешок с деньгами, а не наоборот. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх