На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Принципиальный смоленский инспектор боится нового уголовного преследования

Картинки по запросу Принципиальный смоленский инспектор боится нового уголовного преследования

На днях в Следственном комитете Российской Федерации по Смоленской области произошло очередное ЧП. Офицер ГИБДД лейтенант Игорь Садотенков задержал старшего следователя управления СКР Сергея Хлебникова за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Новость уже облетела всю страну, видеорепортаж был показан в телепередаче Вести- Дежурная часть.

Напомним, что ранее лейтенант Игорь Садотенков подвергся уголовному преследованию за задержание другого работника СКР в г.Смоленске -помощника прокурора Ленинского района Смоленска Александра Семенникова, машину которого он со своими сослуживцами остановил из-за тонировки стекол.

На прошлой неделе Игорь Садотенков и его товарищи были полностью оправданы Верховным судом.

Что тут скажешь? Может посоветовать руководству Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области отправлять своих молодых и «дикорастущих» прокурорских работников (особенно «отпрысков» высокопоставленных родителей) на стажировку в ГИБДД, чтобы поучиться как надо исполнять нормы закона и блюсти честь мундира?…

источник

Картина дня

наверх