На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Президент Туркменистана собрал внедорожник по своим чертежам

Картинки по запросу Президент Туркменистан на основе своих чертежей собрал гоночную машину

Туркменский лидер, который неоднократно участвовал во всевозможных автогонках и побеждал профессиональных пилотов, на этот раз выступил в роли конструктора.

Как сообщают местные СМИ, президент Гурбангулы Бердымухамедов вместе с сыном посетил Центр автомобильного спорта, где «собственноручно переоборудовал и заново, на основе своих чертежей, собрал высокоскоростной спортивный внедорожник и испытал его возможности в тестовых заездах».

Глава Туркменистана сделал несколько набросков, как можно оформить машины, а затем принялся за чертежную работу по переоборудованию спортивного автомобиля.


«Отметив, что болтовой каркас можно усилить для большей устойчивости во время гонки по бездорожью, президент заново смонтировал некоторые части, а также поменял отдельные детали, чтобы придать всей конструкции дополнительную надежность», — пишет издание «Хроника Туркменистана». Затем Бердымухамедов в качестве пилота, а сын — в качестве штурмана, испытали собранный на автомобиль.

Источник

Картина дня

наверх