На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Новый Audi A3 седан готовится стать бестселлером

Audi считает, что новый седан А3 имеет все шансы стать лидером продаж в своём модельном ряду, принеся компании доход в размере более 50% совокупного дохода от продажи всех остальных версий А3.

Фото: Tripedali

Новенький Audi A3 Sedan только что сошёл с конвейера автомобильного завода, расположенного в венгерском городе Дьёр, в строительство которого компания инвестировала более 900 миллионов евро. На рынке модель появится в двух вариантах кузова – купе и кабриолет, которые присоединятся к двум вариантам хетчбэка – трёхдверному и пятидверному. 

Новинка выпущена тем же предприятием, что и спорткар ТТ. С началом производства Audi A3 Sedan предприятие втрое увеличит выпуск продукции, который достигнет 125 000 автомобилей в год.

Сначала новая модель появится на европейском рынке. Это произойдёт в третьем квартале текущего года. Стартовая цена Audi A3 Sedan планируется в пределах 24 300 евро. В Соединённых Штатах продажи начнутся позднее, там новинка появится только в начале следующего года. Китайским покупателям повезло больше – они увидят Audi A3 Sedan уже в конце 2013 года.

Новый седан А3 пока планируется выпускать в трёх вариантах комплектации : с 1,4-литровым и 1,8-литровым бензиновыми двигателями и 2-литровым дизельным. Позднее к ним присоединятся ещё один 1,4-литровый TFSI, 1,6-литровый TDI, а также 2-литровый TDI, совместимый с Euro 6, пишет издание Amobil.

Картина дня

наверх