На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Медвежонок, пристегнутый ремнем, помог избежать штрафа

Медвежонок, пристегнутый ремнем на переднем сиденье, помог водителю избежать штрафа

Позитива в сегодняшний день добавил пользователь VIPtalik.

Мужчина рассказал, что ехал за рулем, когда его остановил сотрудник ГАИ. Причина — разговор по мобильному телефону во время движения. Однако вместо штрафа VIPtalik отделался предупреждением. «Отмазаться» помог медвежонок на переднем сиденье, пристегнутый, кстати, ремнем безопасности.

— История реальная. Сегодня остановил сотрудник ГАИ за разговор по мобильнику. Тщательно проверил документы, а затем посмотрел на медвежонка, сидящего рядом на пассажирском месте, — сообщил VIPtalik.

— Инспектор улыбнулся, пожелал счастливой дороги и вернул документы. Получается, меня медведь «отмазал»! Спасибо инспектору!

Собеседник пояснил, что медведя купил в подарок накануне. Медведь гипсовый, и, чтобы не побить изделие, мужчина усадил его в кресло пассажира и пристегнул ремнем.

— Да и если честно, прятать такую красоту в пакет и багажник совсем не хотелось, — добавил VIPtalik.

 

Источник

Картина дня

наверх