На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

За границей задержан тот самый водитель "Мерседеса", который сбил насмерть парня на Баумана

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, в ФРГ полиция задержала Александра Ломова, который за рулем "Мерседеса" сбил насмерть человека на Бауманской улице столицы.

Напомним, смертельная авария произошла 13 декабря в 16:35. 27-летний Юрий Карпов погиб на месте. В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры ДТП, записанные камерой наблюдения.

На видео "Мерседес" с красивым номером серии "Е...ЕЕ" носится по улице – сначала в одну сторону, затем в другую. В какой-то момент автомобиль заносит, и он сбивает на тротуаре мужчину. У Юрия Карпова не было шансов выжить.

Владельца авто, Карена Губасаряна, отпустили в день аварии после того, как он заявил, что не знает, кто находился за рулем иномарки в момент аварии. Водитель скрылся с места преступления, затем бросил авто, предварительно стерев все отпечатки пальцев в салоне. Это может говорить о том, что он хорошо знаком с основами оперативно-разыскной деятельности. В пользу этой версии говорит то, что в кафе, в котором находился владелец "Мерседеса", в тот день отдыхали прокурор и силовики.

После того как 21 декабря Ломова объявили в розыск, читатели сайта РЕН ТВ просили телеканал не бросать собственное расследование.

Источник

Картина дня

наверх