На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

«Ё–мобиль» Владимира Жириновского некому отремонтировать

Владимир Жириновский просит правительство о починке «Ё–мобиля» — Подарок Михаила Прохорова некому отремонтировать
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился в правительство с просьбой посодействовать починке его «Ё–мобиля». У транспортного средства, подаренного политику в 2014 году бизнесменом Михаилом Прохоровым, сломалась тяговая батарея, заменить которую аналогичным изделием нельзя. На призыв о помощи откликнулся вице–премьер Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно–промышленный комплекс. Он поручил Минпромторгу не только рассмотреть обращение депутата и проинформировать его о путях выхода из ситуации, но и в шутку предложил оснастить машину лидера ЛДПР гусеницами и пушкой.
–––––
Во как, оказывается один экземляр [использовался на различных мероприятиях в качестве «символа современного экологичного российского транспорта»] и для ремонта аж в правительство надо обращаться.

Картина дня

наверх