На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Кто сказал, что у полицейских нет чувства юмора?

Классно придумал!

В большинстве северных штатов правоохранительные органы проводят политику проверки любого транспортного средства, которое остановилось на шоссе, когда температура падает до определенных градусов и ниже.

Около 3:00 утра в очень холодное мартовское утро сотрудник полиции штата ответил на звонок по поводу автомобиля, который стоял на обочине дороги, недалеко от участка. Он нашел машину, застрявшую в большом снежном сугробе. Двигатель автомобиля все еще работал.

Подойдя к машине с фонариком, офицер заглянул в салон и увидел водителя — пожилого человека, который спал за рулем, а на пассажирском сиденье валялась почти пустая бутылка из-под водки.

Водитель проснулся, когда офицер постучал в окно. Увидев вращающиеся огни в зеркале заднего вида и полицейского, стоявшего рядом с его машиной, мужчина запаниковал, дернул коробку передач и нажал на газ. Спидометр автомобиля показывал 20, затем 30, затем 40 и, наконец, 50 миль в час, но машина все еще стояла, застряв в снегу, колеса безумно крутились в холостую.

Офицер, с чувством юмора, начал бежать рядом с «ускоряющимся», но все еще неподвижным автомобилем. Водитель был полностью шокирован, думая, что офицер действительно не отстает от него. Это продолжалось около 30 секунд, после чего патрульный крикнул на мужчину и приказал ему «Остановиться!» Мужчина повиновался, повернул руль вправо и остановил двигатель.

Излишне говорить, что «водитель» был арестован и, вероятно, все еще шокирован поведением государственного патрульного, который мог пробежать 50 миль в час. Кто говорит, что у копов нет чувства юмора?

Источник

Картина дня

наверх