На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

«Наша полиция нас бережет…»: видео дня

Источник БлогСочи в правоохранительных органах прислал видео, снятое 16 февраля 2016 года в 19:43 камерой наружного наблюдения «Безопасный город» на пересечении улицы Виноградная и Волжская.

На видео Вы можете наблюдать движение на автомобиле Mercedes в стельку пьяного сотрудника ДПС ГИБДД УВД по городу Сочи, который, не справившись с управлением, совершил лобовое столкновения с автомобилем «ВАЗ 2106», ожидавшим поворота на второстепенной дороге, в результате столкновения «ВАЗ 2106» по инерции врезался в сзади стоящий автомобиль. По нашей информации пострадавший 43-летний водитель «шестерки» доставлен в больницу. Однако, руководство ГИБДД Сочи, причастное к получению взяток через посредника, «замяло» участие сотрудника ДПС в данном ДТП…

Версия УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю:

16 февраля в 19 час. 43 мин в Центральном районе произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого три человека пострадали.

По предварительным данным 46-летний водитель «ВАЗ 2106» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес». После столкновения иномарка наехала на припаркованный автомобиль «Хюндай», в салоне которого никого не было.

В результате ДТП 46-летний водитель «ВАЗ 2106», а также два пассажира - 1995 года рождения и 1998 года рождения из автомобиля «Мерседес» с полученными травмами были госпитализированы.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.

 

Источник

Картина дня

наверх