На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Скоро появится бюджетная Tesla

Компания Tesla уже давно грозилась захватить автомобильный рынок «бюджетным» потребительским электрокаром, который был бы намного доступнее для среднего покупателя, во всяком случае, при сравнении с моделями других производителей. И вот свершилось – Tesla Model 3, первый «бюджетный» электрокар именитого производителя выходит на рынок уже через несколько недель.

1.

Первый бюджетный Тесла-мобиль.
Скоро появится бюджетная Tesla

2.

Невероятный автомобиль.
Скоро появится бюджетная Tesla
Новая модель электромобиля Tesla Model 3 была анонсирована главой компании Tesla Motors Илоном Маском еще в 2016 году. С тех самых пор, все ждали новый автомобиль: скептики, конкуренты, эксперты, потребители и конечно же те, кто считает, что именно за электромобилями – будущее отрасли. И вот, настал заветный момент. Несколько дней назад, официальные представители корпорации, заявили о том, что первые клиенты, заказавшие новинку, получат свой электромобиль уже до конца текущего месяца. При этом, официальный выход Tesla Model 3 состоится не позднее 28 июля 2017 года.

3.

Невероятно стильный.
Скоро появится бюджетная Tesla
В первый месяц «конвейерного» производства, компания собирается выпустить всего 100 машин, это при том, что 30 «клиентских» заказов должны быть готовы уже к упомянутому 28 числу. Тем не менее, по словам самого Илона, уже осенью 2017 года Tesla Motors серьезно нарастит мощности выпуска модели. Так, в сентябре на рынок будет выпущено не менее 1 500 электрокаров. Уже к декабрю этого года, компания собирается выпускать не менее 20 тысяч авто в месяц.

4.

Отличный внешний вид.
Скоро появится бюджетная Tesla
Наверняка всем интересно, что будет представлять собой сие чудо автопрома? Итак, в базовой комплектации «тройка» Tesla сможет пройти на полностью заряженных аккумуляторах до 346 км. Максимальная скорость разгона при этом ограничена всего 97 км\ч. Достигает верхней планки машина за 6 секунд. Машина будет выпускаться как с задним, так и с полным приводом. Все машины, вне зависимости от комплектации будут оснащены обновленным помощником водителя (автопилотом).

5.

Огромный экран.
Скоро появится бюджетная Tesla
Среди других приятностей Tesla Model 3 целых два багажника, панорамное остекление, супер современный информационно-развлекательный центр с невероятным 15-дюймовым сенсорным экраном! Стоит также добавить, что благодаря особенностям конструкции, аэродинамический коэффициент новинки составит всего 0.21 пункт. Наконец, напоминаем о том, что Tesla Model 3 – первая машина компании Tesla Motors работающая на электродвигателе и ориентированная на широкого потребителя.

6.

Машина которая изменит мир.
Скоро появится бюджетная Tesla

Источник

Картина дня

наверх