На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Кемерово расписал свой Porsche Carrera ругательствами

Анатолий Фролов, который родился в Кемерове и живёт в Москве, исписал свой чёрный Porsche Carrera жёлто-золотой краской разными надписями, которые содержат как патриотичные слова о Кузбассе и Руси, так и оскорбления, адресованные президенту США Бараку Обаме. Фотографии необычного тюнинга владелец автомобиля опубликовал в социальных сетях.

«В Кемерове родился и вырос, вот и написал. Остальное — от делать нечего, просто так выразил своё мнение на своём авто. Взял баллончик и написал всё это на своей машине. Краска не смывается», — сказал Анатолий Фролов корреспонденту Sibnet.ru, отметив, что перекрашивать автомобиль в ближайшее время не планирует.

По его словам, друзья нормально отреагировали на появление таких надписей, в частности вызывающих, на иномарке стоимостью 2 миллиона рублей, но от предложения аналогично поступить с их машинами пока отказались.

Сейчас автомобиль, расписанный нецензурной бранью с одной стороны и упоминанием Кемерова и Кузбасса с другой, привлекает внимание прохожих и автовладельцев в Москве. 

«Она стоит в центре на Садовом кольце, толпы вокруг неё. Я на другой гоняю машине, на этой редко», — пояснил Фролов.

В прошлом он работал помощником депутата Госдумы, сейчас основное занятие — ценные бумаги, а «тюнинг авто нецензурной бранью» называет увлечением и собирается его продолжать. 

«Скоро Ferrari окрашу также. Надписи рождаются в процессе, но Кемерово написать не забуду!», — заверил Фролов, уточнив, что речь идёт о его собственной машине за 4,5 миллиона рублей.

Источник

 

 

Картина дня

наверх