На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

КамАЗ-5490 - самый перспективный коммерческий авто в России

Победителем ежегодного конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» в номинации «Перспектива года» стал КамАЗ-5490.

Фото: КамАЗ

Церемония награждения состоялась в Москве, в рамках Международной специализированной выставки грузовой техники AUTOTRANS-2012.

В состав жюри конкурса вошли главные редакторы и обозреватели таких крупных изданий, освещающих автотранспортную тематику, как «КомТранс», «Автопанорама» и «Автопарк». 

Основным критерием при отборе номинантов стал вклад транспортного средства в повышение эффективности перевозок. При этом учитывались такие параметры, как новизна технических решений, эксплуатационные затраты, объемы продаж, финансовые условия приобретения и наличие сервиса. 

КамАЗ-5490, который впервые представили публике год назад, должен прийти на смену тягачу КамАЗ-5460. В новой модели использованы лучшие технологии как собственной разработки, так и партнера ОАО «КамАЗ» - немецкой компании Daimler AG, пишет издание Automoskva.

Картина дня

наверх