На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Ford запустили производство Explorer в Татарстане

Ford Explorer, в настоящее время, продается в более чем 64 странах, и этот автомобиль становится все более популярным во всем мире.

Фото: triton-imp.ru

Чтобы не отставать от спроса, Ford запустили производство автомобиля Explorer на объекте Ford Sollers Elabuga Assembly Plant, который расположен в Татарстане, Россия. Результатом станет Explorer, который будет предназначаться только для российского рынка, а американская версия автомобиля по-прежнему будут собирать на заводе компании Ford в Чикаго.

До того как начнется производство на заводе, Ford отправят в Россию частично собранные автомобили Explorer, а затем, на заводе будет произведена окончательная сборка. В то время как нет никакой информации об объеме выпуска Explorer на заводе Ford Sollers, Ford утверждают, что экспорт внедорожников вырос на 65 процентов в прошлом году, по сравнению с 2011, и составляет теперь более 24000 единиц, пишут СМИ.

Картина дня

наверх