На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Ездите по лужам осторожно (особенно весной )!!!

Ездите по лужам осторожно (особенно весной )!!! авто, избиение, полиция, длиннопост, негатив, огласка, без рейтинга, архангельск

Никогда не писал посты, но видимо время пришло…

Не давиче как позавчера(03.04.18), мы с коллегой возвращались домой с работы, понедельник день тяжелый как говорится, так и получилось. Моя машина находится в ремонте, поэтому передвигались на автомобиле коллеги, который живет совсем рядом.

Вся жесть началась когда мы повернули на улицу на которой живем, нас обогнала Ауди а7 с гос номерами м011ма29, и ее водитель начал себя неадекватно вести. Вилять из полосы в полосу, принуждая остановится…(запись с регика есть но пока не у меня) Это продолжалось некоторое время, и уже подъезжая к повороту во двор, нас притерли и вынудили остановится, в непонятках что произошло я вышел из машины (как потом выяснилось, смотря по регику, мы их обогнали, и из под колеса на их лобовуху попало энное количество воды, весна же чьерт побери) . Но на тот момент, ничего этого было не известно.

Из остановившейся ауди вышли два человека без признаков национальности, хоть бороды и были при них.

Долго никто не разговаривал, да вообще никто не разговаривал, мне прилетело первому, потом коллеге.

Меня толкнули в машину,

нанося все время удары, потом завалили в сугроб… Я как бы не маленький (но не боксер), успевал только закрывать лицо руками, когда оказался в снегу, подняться вообще не мог, поскольку туфли демисезонные (был в прямом смысле как корова на льду) . Кажется удары сыпались вечность… Закрыл лицо руками, просил успокоится и остановится… Остановился он лишь тогда когда залепил мне ногой в лоб, (рассечение 6 см, почти Гарри Поттер)) ), кровь полилась не хило… на некоторое время потерял сознание.

Ездите по лужам осторожно (особенно весной )!!! авто, избиение, полиция, длиннопост, негатив, огласка, без рейтинга, архангельск

После того как пришел в себя увидел, что мой друг лежит у машины, а два бородатых человека благополучно садятся в свое авто и уезжают…

Ездите по лужам осторожно (особенно весной )!!! авто, избиение, полиция, длиннопост, негатив, огласка, без рейтинга, архангельск

После того как пришли в себя, позвонил супруге, предупредил, что так и так, чтоо жив, хоть и не совсем здоров. Попросил вызвать полицию… (она так и не дозвонилась)…

Звонил сам, трубку сняли, но пришлось ждать минут 5, объяснил ситуацию, попросил вызвать скорую. В дежурке очень удивились этой просьбе, но после комментариев, что сугроб совсем красный, а у второго человека сломана челюсть, все-таки вызвали… Вопрос : Кто приехал первым? Полиция или скорая ? Делайте ставки господа.))

Скорая. 20 минут ожидания, полиция 25 минут. Если бы кого то серьезно ранили… ну видимо не судьба…

Ну далее нас отвезли в близлежащую больницу на обследование, хоть и пришлось подождать некоторое время, но все хорошо, меня зашили, обоим сделали МРТ (даже бесплатно ))) ), и отправили отлеживаться домой.

На следующий день по справке пошли в свою поликлинику, к травматологу, где всего за 4 часа ожидания, и брождения по кабинетам, получили необходимую помощь и назначенное лечение…

У меня. рассечение до костей черепа 6 см, сотрясение мозга. У друга — сломанная челюсть.

Вчера же пробили владельца авто, некий Гасанов (это был не он, т.к. при подаче заявления показали фото), но за рулем видимо был кто то кому он доверял управлять данным авто.

Заявления в полицию написаны, свидетели найдены, будем надеятся что не замнут, т.к. если водитель и пассажир принадлежат к семье владельца авто, это вполне вероятно…

Извините за ошибки, голова сильно болит (да кого я обманываю? По русскому всегда 3 было ) )

Ну и как бонус, пример езды данного индивида, видео не мое

Ездите по лужам осторожно (особенно весной )!!! авто, избиение, полиция, длиннопост, негатив, огласка, без рейтинга, архангельск

Картина дня

наверх