На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Datsun on-DO снова подорожал на 20 тысяч рублей

Компания Datsun уже поднимала цены на седан – в декабре прошлого года - все модификации on-DO подорожали на 10 тысяч рублей.

На этот раз подорожание коснулось всех комплектаций, стоимость которых выросла на 20 тысяч рублей. Подорожание коснулось седанов 2015 года выпуска, ценники прошлогодних автомобилей не изменились.

В прошлом году в России было продано 11 тысяч 414 седанов Datsun on-DO.

Сегодня автомобили 2014 г.в. стоят от 339 тысяч до 455 тысяч рублей.

Скоро дилеры марки начнут продажи хэтчбека Datsun mi-DO.

Напомним, что модель on-DO представлена в трех комплектациях – Access, Trust и Dream.

В базовой комплектации автомобиль оснащен: электроусилителем руля, подогревом передних сидений, полноразмерным запасным колесом, системами ABS, BAS (усилитель экстренного торможения) и EBD (система электронного распределения тормозных усилий), а также рядом других опций.

Автомобиль суббренда компании Nissan оснащается бензиновым двигателем, объем которого равен 1,6-литра, мощностью от 82 до 87 лошадиных сил, а также механической коробкой передач.

Объем багажного отсека составляет приличные 530 литров, в то время как клиренс автомобиля Datsun on-DO равен 174 миллиметрам. Стоит учесть, что дизайн машины полностью разработан в Японии.

Недавно, компания Datsun показала второй автомобиль для России - Datsun mi-DO. Он будет комплектоваться четырехступенчатой АКПП и 1,6-литровым двигателем мощностью 87 лошадиных сил.

В стандартное оборудование новинки войдут ABS, фронтальные подушки безопасности, а также зимний пакет, включающий в себя подогрев передних сидений и боковых зеркал.

Новый автомобиль японского бренда может появится уже в 2017-2018 году.

 

Источник

Картина дня

наверх