На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Пензенский таксист купил на сдачу новую машину. Ближайшие шесть лет она ему не пригодится

Водитель и пассажир нашли друг друга.
 
26-летний водитель из Пензы выиграл неофициальное первенство «Самый тупой таксист 2018 года». Мужчина воспользовался слабоумием клиента и сам потерял осмотрительность.

Пензенский таксист купил на сдачу новую машину. Ближайшие шесть лет она ему не пригодится 
Дядя подвозил даму, которая попросила его об услуге: по-быстрому сгонять в магазин и взять ей винишка. Видимо, леди было лень вставать со своего места – она отдала таксисту свою карточку и сообщила пин-код. Пассажирка начала отмечать прямо в машине, поэтому забыла забрать карту обратно.

Мужик оказался плохишом: не вернул чужое имущество, а пошел в банкомат и снял все деньги – 270 тысяч рублей. Когда к нему пришла полиция, лавэ уже не было: все деньги он спустил на покупку нового автомобиля отечественного производства.
 
Теперь мужик рискует присесть на шесть лет. Все к лучшему: ранее пензенец уже отбывал наказание за уголовное преступление, но тюрьма его ничему не научила. Надо давать людям второй шанс, со второй попытки все должно получиться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх