На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Сначала не пропустил пешехода, потом избил его

Картинки по запросу В Виннице водитель сначала не пропустил пешехода, а потом избил его.Водитель "БМВ", который избил пешехода на Соборной, стал фигурантом уголовного производства

Пострадавшего просят прийти в отделение и написать заявление, чтобы водителя-нарушителя можно было привлечь к ответственностиВинницким отделом полиции расследуется уголовное производство, открытое по факту хулиганства 28 октября на улице Соборной г. Винница. Об этом говорится в заметке на странице патрульной полиции Винницкой области в соцсети "Фейсбук.

Сообщается, что пострадавший от действий водителя до сих пор не обратился с заявлением в полицию. "Без его заявления будет трудно привлечь к ответственности злоумышленника. Просим потерпевшего обратиться в Винницкий отдел полиции по адресу ул. Пирогова, 4", - говорится в заметке правоохранителей.

Напомним, что водитель автомобиля БМВ нарушил правила дорожного движения, а затем набросился с кулаками на пешехода. По данному факту полицией открыто уголовное производство по ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство).

Видео, которое зафиксировали камеры наблюдения, имело широкий резонанс в соцсетях. Пользователи разделились на два лагеря - одни осудили молодого человека, который якобы повредил имущество (речь идет о хлопке рукой по автомобилю), а другие - водителя, который вызвал конфликт и неадекватно отреагировал на действия пешехода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх