На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Попытка повторить "Крыло чайки"

Это Mercedes-Benz 300SL, одна из самых красивых и стильных машин в мире. Известна как "Крыло чайки" благодаря уникальным в своё время дверям, которые открывались вверх и были похожи в этом положении на крылья той самой чайки. Машина не очень редкая, но очень дорогая. Видимо поэтому некие умельцы решили сделать своими руками реплику этого авто.
Кошмар, который в итоге получился, мы спрятали под катом. 

1Попытка повторить "Крыло чайки"

В качестве донора взят старый и побитый жизнью Mercedes-Benz 280 в кузове W114. Именно из-за этого выбора машина получилась совершенно непропорциональной, огромной и уродливой. Ну и руки мастеров помогли изуродовать уродливое ещё больше. Хотя им и пришлось с нуля делать все панели кузова, в том числе взлетающие вверх двери, к которым снизу приварили какие-то ручки от корыта. Ощущение, что уродовали машину изо всех сил, принимая самые нелепые решения. Так, например, придумали поставить овальные фары от W114, причем сразу четыре, из-за чего радиатор сильно "скукожился", но в него всё равно влепили огромную звезду с тремя лучами. 

Жесть полная. 

2Попытка повторить "Крыло чайки"

 

3Попытка повторить "Крыло чайки"

 

4Попытка повторить "Крыло чайки"

 

5Попытка повторить "Крыло чайки"

 

6Попытка повторить "Крыло чайки"

 

7Попытка повторить "Крыло чайки"

 

8Попытка повторить "Крыло чайки"

 

9Попытка повторить "Крыло чайки"

 

10Попытка повторить "Крыло чайки"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх