На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Правильный соцопрос

Недавно в очередной раз раздался звонок и у меня спросили могу ли я ответить на несколько вопросов и что займет это буквально 10 минут. Вежливо отказавшись, я вспомнил как однажды участвовал в правильном соцопросе.

Я шел днём по центру города, в общем-то никуда не торопясь. Ко мне обратилась симпатичная девушка с папкой в руках (видимо для солидности).

- Извините пожалуйста, вы не могли бы уделить мне буквально 1 минуту и ответить на пару вопросов?

- Спрашивайте.

- У вас есть автомобиль?

- Да.

- Не могли бы вы назвать марку, модель и год выпуска?

Я ответил.

- О! Вы нам подходите! Если у вас есть примерно 30 минут я хочу предложить поучаствовать в нашем исследовании. А мы вас за это кофе угостим и подарок дадим.

Я никуда не спешил и согласился.

Мы зашли в кафе рядом. На столах стояли ноутбуки и сидели люди. Мне тут же принесли кофе, спросив какой я предпочитаю. Дали заполнить анкету. А потом показывали рекламные ролики на автомобильные темы. Спрашивали что они рекламируют по моему мнению и на что я обратил внимание? Типа какие качества автомобиля были подчёркнуты в ролике и тому подобные вопросы. Как я понял, это была реклама Опеля.

Как только у меня кончался кофе, мне предлагали новую чашку. И вот, спустя примерно 20 минут, меня поблагодарили за помощь и подарили что-то типа пены для бритья. Мелочь конечно, но намного приятнее чем надоедливые звонки по телефону.

Картинки по запросу - У вас есть автомобиль?

Источник

Картина дня

наверх