На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Snoozeliner против чугунных задниц

В Великобритании планируют запустить автобусы нового класса Snoozeliner. Двухэтажная машина будет оснащена специальными капсулами-полками, в которых пассажиры смогут ехать лёжа. Причем на достаточно большое расстояние и исключительно ночью. Всего до 18 лежачих мест. Вечером пришел на автовокзал, улёгся в свой отсек, почитал перед сном или поработал с ноутбуком, потом выключил свет, подоткнул одеяло и проснулся утром в месте назначения. В каждой капсуле доступен интернет через Wi-Fi, есть розетки для гаджетов, небольшой сейф для ценностей. В автобусе есть санузел, две душевые кабины, небольшой буфет.

Snoozeliner против чугунных задниц


Отличный вариант для тех, кто ненавидит долгие переезды в автобусах, особенно если это ночные переезды. Потому что далеко не каждый человек в силах вынести 12-15 часов на заднице, если она не чугунная.

Snoozeliner против чугунных задниц

Картина дня

наверх