На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 572 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Как я стал "обочечником"

Как я стал "обочечником"

Может мне кто-нибудь объяснить странное поведение людей.

История банальна и встречается каждый день на всех дорогах страны.

Еду сегодня в пробке и как всегда есть люди, которые уверены, что им надо быстрее чем остальным, кто рожает прям в дороге, кто-то неделю не срал, прут по обочине, потом лезут в ряд.

Решил я прекратить эту наглость выдвинул корпус автомобиля так, чтобы обочина была закрыта для проезда и еду со скоростью потока, автомобиль, который ехал сзади занял мое место в потоке и получилось, что уже я еду по обочине, а он в полосе. Мне показалось это странным, ну думаю ладно, едим с ним дальше со скоростью как и вся пробка, сзади сигналят, пох музон погромче.

И вот впереди ямка, включаю поворотник, чтобы встать в ряд и ямку объехать, так этот мудак меня не пускает да еще и жмется к впереди идущей машине - явно преследуя цель меня не пустить. Я честно охренел от такого поведения. Притормозил объехал и снова закрыл обочину сзади девушка ехала на Opel и не поверите тоже занимает место параллельно со мной.

Едем с ней до сужения, мне получается надо перестроиться уже в общий поток, с поворотником начинаю перестраиваться, и что вы думаете леди начинает истошно сигналить и не пускает меня.

Тут у меня совсем шаблон треснул: я просто охренел. Может что-то в связи с весной поменялось в сознании людей. Автолюбители интересно ваше мнение в данной ситуации. Место действие - Носовихинское шоссе.

 

Источник

Картина дня

наверх