На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Лето. Жара. +35 в тени. Еду на маршрутке

Лето. Жара. +35 в тени. Еду на маршрутке.

Лето. Жара. +35 в тени. Еду на маршрутке.


Лето. Жара. +35 в тени. Еду на маршрутке с района Уралмаш. Пробка. Проезжаем 10 метров за 10 минут. Вместе со мной в маршрутку сел «парень с района». В спортивном костюме. Олимпийка на голое тело. По телефону обсуждает вопросы братвы)). Кто сел, кто вышел. В какой то момент духота в маршрутке достигает просто последней стадии. Когда кажется что во вот уже в обморок. Все обливаются потом. Одной тетеньке уже совсем плохо.

Выйти из маршрутки нельзя. И тут гопник говорит: - «Да пошло оно все нах, так и сдохнуть можно.» И чувак достаёт .... ВЕЕР. Такой нехилый веер. Раскрашенный под японский мультик аниме. И начинает невозмутимо им обмахиваться. Сказать что вся маршрутка сказочно офигела, вообще ничего не сказать.

Стоит отдать ему должное, от его махов стало реально легче дышать. А вскоре он свой веер со словами: «На, мать, легче станет реально» - отдал тетке которая уже была бледнее мела.

Источник

Картина дня

наверх