На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Русские дальнобойщики проучили вымогателей на трассе

Все мы знаем, что дальнобойщики, очень дружный нард, они никогда не бросят своих в беде, что доказывает, это ситуации, коротко о ней:

Один из дальнобойщиков, ремонтировал колесо, как в это время к нему подошел неизвестный человек, и стал требовать деньги за проезд данного участка дороги. Вскоре к «вымогателям» подъехало подкрепления в виде синий ВАЗ 2109, с сообщниками. Сама беседа водителя и бандитов в кадр не попала, так как видеорегистратор находился в кабине тягача.

После данной беседы водитель не растерялся, сообщил по рации своим коллегам, о данном инциденте, водителей-дальнобойщиков долго ждать не пришлось, они сразу же заблокировали девятку с обоих сторон, и начали выходить из машин, кто с монтировкой, кто с голыми кулаками. Пассажиры девятки сразу же растерялись, как к ним начали подходить дальнобойщики. Получили они по заслугам, плюс ко всему, их машину перевернули в кювет.

Видео данного инцидента, смотрите до конца:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх