На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Установил USB в штатную магнитолу!

Начну с того, что я меломан в какой-то степени и посему очень давно хотел установить себе USB в машину! Записывать диски, которые занимают невероятное количество как места, так и моих нервов — достало! С USB все намного проще, записал на флешку что и сколько хочешь и все, слушай не хочу) Да к тому же места всего-ничего нужно! Да что я вам рассказываю! Думаю все преимущества последнего Вы итак не по наслышке знаете!

Так вот, как варианты у меня были установить новую магнитолу в кармашек над штатной (ну или в бардачек, но там совсем неудобно), купить девайс ДМС  (около 400 долларов за все про все бы получилось) или же купить вообще новую магнитолу родную, к примеру Макинтош (сами знаете сколько бы мне это стоило).

Но моя проблема была в том, что мне НЕХОЧЕТСЯ менять внутреннюю целостность моего авто! Мне панель очень и очень нравится, да к тому же такие неоправданно большие деньги…

В общем долго искал и вот, нашел! Талгат помог мне в моей проблеме (да и не только мне! Теперь вот езжу и радуюсь!

1) Процесс разборки — достаточно легко, но надо быть очень аккуратным, иначе все обцарапаете.


2) Разбираем уже саму магнитолу.
Болтиков много и они мелкие, тоже поаккуратней с ними, а то потом запаритесь их искать.

 


3) Передняя панелька а-ля "мордочка"

 


4) Добрались до самой платы, которая заодно и плата управления климатом. (инженеры субару конечно молодцы…) Вот там ищется звуковая плата, устанавливается дополнительная плата, все подключается, а ЮСБ выводится в бардачек, все чистенько, красивенько, ничего во внешнем виде не меняется, что и требовалось!

5) Собственно ЮСБ в деле)
Все работает! Включается от нажатя кнопки АМ на магнитоле, поэтому и показывает МW999



6) Ну вот и собрали все обратно)
По времени со мной пришлось немного повозиться… что-то поначалу несовместимость какая-то была, поэтому были шумы небольшие, но тем не менее.
Но в итоге решили и это, так что все впорядке!

Переключение песен осуществляется с пульта, там же можно и по папкам переключать. После выключения\включения снова играет та же песня, с которую вы слушали.

Вот так, друзья!

Цена вопроса: 10 000 000  р.

 

Источник

Картина дня

наверх