На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

UAZ Patriot в двух новых спецверсиях

UAZ Patriot Expedition

 

UAZ Patriot UnLimited
UAZ Patriot UnLimited - колесо
UAZ Patriot Expedition
UAZ Patriot Expedition - защита рулевых тяг

Спецверсию Patriot UnLimited от внедорожника в стандартном исполнении отличают легкосплавные колесные диски (16″), эксклюзивный цвет кузова Quartz Metallic, оригинальный контейнер для «запаски», атермальные стекла, навесные кузовные элементы под цвет кузова и черная отделка стоек.

В салоне спецверсии стоит отметить кожаную обивку сидений с логотипами «UnLimited». Для такого внедорожника предлагается подогрев лобового стекла, аккумулятор увеличенной емкости, дополнительная «печка» и система подогрева задних сидений. Рекомендованная цена UAZ Patriot UnLimited – 700 тысяч рублей.

Внедорожник UAZ Patriot Expedition получил эксклюзивный цвет кузова Rushmore Metallic (темно-серый), большой экспедиционный багажник на крыше и гражданскую радиостанцию. Здесь также предусмотрены оригинальные колесные диски, атермальные стекла с тонировкой согласно правилам и навесные элементы под цвет кузова.

Спецверсия Patriot Expedition оснащена дополнительной защитой рулевых тяг и лестницей для доступа к багажнику на крыше.

«Зимний пакет» для версии Expedition предлагается только за отдельную плату, а рекомендованная цена внедорожника составляет 680 тысяч рублей.

Объем продаж автомобилей марки UAZ с начала года составил 16,1 тыс. автомобилей, что на 21% меньше, чем было продано за такой же период прошлого года. Источник:

 

Картина дня

наверх