На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Крест на багажнике: что это означает

Вы никогда не задумывались над тем, что означает стилизованный крест на багажнике автомобиля,  который еще иногда заключённы в круг? Объясняем.
Что означает таинственный крест на крышке багажника
Pixabay

Кто же помечает свой автомобиль таким значком — сектанты или масоны или рептилоиды с Нибиру?

Так что это за таинственный символ? Говорят, что это признак загадочного ордена или закрытого клуба в по интересам или в целом - секретной религии.

А на крышке багажника это приклеено для членов этой организации чтобы узнавать друг друга в потоке. Однако, если вы обратитесь к историческим фактам, то впервые такое крест будет найден в V веке в Грузии - на фасаде церкви Болниси Сиони. 

Этот символ называется болнисским крестом, и в течение многих веков встречается в украшении храмов Грузии. Таким образом, самый очевидный ответ - если водитель оставил такой крест на его машине, то скорее всего, это просто означает, что он верующий из Грузии, помнит и почитает традиции. Возможно, он хочет привлечь внимание своих соотечественников. 

Сторонится такого автомобиля на дороге или строить конспирологические теории, явно не стоит - водитель не имеет ничего общего с таинственными сектами или другими опасными организациями. 

Нет ничего злонамеренного в Болнисском кресте! Некоторые даже утверждают, что машина с таким знаком была освящена в грузинской церкви. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх