На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В Bugatti передумали выпускать Galibier и Super Veyron

Руководство компании Bugatti отказалось от запуска серийной версии представленного ранее концепта 16 C Galibier и модели Super Veyron, сообщает издание Worldcarfans со ссылкой на главу французского бренда Вольфганга Шрайбера.

Фото: Tripedali.com

Шрайбер уверен, что 1200 лошадиных сил более чем достаточно для флагманского седана Veyron и его производных моделей, а концептуальный Galibier не соответствует философии Bugatti. Вместе с тем, глава производителя суперкаров подтвердил, что в настоящее время компания работает над созданием нового поколения гиперкара Veyron, не исключив при этом возможность выхода на рынок гибридной модификации модели.

Напомним, согласно данным, актуальным на начало декабря прошлого года, Bugatti реализовал порядка 400 экземпляров Veyron. Таким образом, ничейными пока остаются всего 43 гиперкара. Прекращение производства нынешнего поколения автомобиля ожидается в 2015 году, пишет издание Tripedali.com.

Картина дня

наверх